Рейтинг: 4.7 63 52 11 news

Релиз EA Sports UFC 2 с новыми опциями ожидается весной 2016 года

Мультоигры.ру
Релиз EA Sports UFC 2  с новыми опциями ожидается весной 2016 года

Среди множества игр, посвященных смешанным единоборствам, одной из самых культовых считается EA Sports UFC 2. Ее авторы, компания Еlectronic Arts заявила, что файтинг EA Sports UFC 2 выйдет весной. В качестве модели на обложке издания игры выступит очаровательная актриса, а по совместительству и американский боец ММА Ронда Роузи.

Авторы поведали о новых режимах в игре, основанной на бренде Ultimate Fighting Championship. Бои проводятся в специальном шестиугольном ринге. Будут доступны он-лайн чемпионаты, одиночные кампании, а так же несколько специальных режимов, например, UFC Ultimate Team. Можно будет самостоятельно выбрать себе игрока - мужчину или женщину. Кроме того поражают качество графики, фантастическое сходство персонажей с их реальными прототипами, а также красочная и реалистичная система нокаутов.Увы, к настоящему моменту нет точных данных насчет остальных режимов, но можно предположить, что он-лайн чемпионаты предполагают сражения с противниками из сети.

EA Sports UFC 2 будет реализована для консолей PS4 и Xbox One.

Свежие новости:

Ура! Новый учебный год начался. Сколько всего нового и интересного предстоит узнать в классе школьникам! Уроки - это хорошо, но иногда хочется и поиграть. Так почему бы не поиграть с пользой?

Самые нежные и трогательные игры про любовь мы собрали специально для Вас!

Увлекательная игра «Assassins Creed: Синдикат» теперь доступна и для персональных компьютеров. В сети появился трейлер, описывающий главную сюжетную линию.

Научись зажигательно двигаться вместе с новым разделом игр «Танцы»!

В закладки