Рейтинг: 4.7 23 52 11 news

Открыт новый раздел «Динозавры»

Мультоигры.ру
Открыт новый раздел «Динозавры»

Кто же они, эти загадочные животные, которые населяли Землю задолго до появления человека, да и вообще, задолго до появления даже примитивных мыслящих существ? Ученые уже давно интересуются динозаврами, и многое удалось выяснить и восстановить, но сколько еще неизвестного предстоит узнать! А пока все факты остаются скрытыми для науки, фантазии человека нет предела!

В кинематографе фильмы про динозавров давно получили признание и успех у зрителя, любители фэнтези уже давно приручили динозавров в своих выдуманных вселенных, и вполне реалистично описывают их существование. И, конечно, индустрия игр так же не могла пройти мимо этих древних существ. Кто же знает, как они там жили на самом деле, но попробовать представить и даже поуправлять динозавром можно во многих компьютерных играх

Свежие новости:

Ура! Новый учебный год начался. Сколько всего нового и интересного предстоит узнать в классе школьникам! Уроки - это хорошо, но иногда хочется и поиграть. Так почему бы не поиграть с пользой?

Самые нежные и трогательные игры про любовь мы собрали специально для Вас!

Увлекательная игра «Assassins Creed: Синдикат» теперь доступна и для персональных компьютеров. В сети появился трейлер, описывающий главную сюжетную линию.

Научись зажигательно двигаться вместе с новым разделом игр «Танцы»!

В закладки