Рейтинг: 4.7 19 47 10 news

Рекордное количество игроков в онлайн-игре - почти 13 млн человек

Мультоигры.ру
Рекордное количество игроков в онлайн-игре - почти 13 млн человек

«Destiny» - новинка в жанре онлайн-экшенов, события которого разворачиваются в придуманном будущем, где глобально угрозой для выживания людей стал неизвестный катаклизм, и единственным союзников выживших является загадочный клан пришельцев с неизвестного таинственного космического тела.

С момента запуска игры в сентябре, в ней зарегистрировалось почти 13 млн пользователей, которые создали больше 23 млн персонажей и прошли убийство финального монстра с первого рейда больше 2 млн раз. Такой старт может быть одним их самых успешных среди онлайн-игр. Но разработчики уже не останавливаются на достигнутом, команда автором работает как над созданием патчей, так и над полноценной второй частью игры.

Свежие новости:

Ура! Новый учебный год начался. Сколько всего нового и интересного предстоит узнать в классе школьникам! Уроки - это хорошо, но иногда хочется и поиграть. Так почему бы не поиграть с пользой?

Самые нежные и трогательные игры про любовь мы собрали специально для Вас!

Увлекательная игра «Assassins Creed: Синдикат» теперь доступна и для персональных компьютеров. В сети появился трейлер, описывающий главную сюжетную линию.

Научись зажигательно двигаться вместе с новым разделом игр «Танцы»!

В закладки