Рейтинг: 4.8 62 72 15 news

700 тысяч долларов собрано на создание Friday the 13th: The Game

Мультоигры.ру
700 тысяч долларов собрано на создание Friday the 13th: The Game

Авторы игры Friday the 13th: The Game, а именно студия Gun Media, за месяц собрала сумму, необходимую на создание сетевой игры. Этот культовый фильм, ставший классикой для поклонников жанра хоррор, получит «второе дыхание» в игре. Она представляет собой многопользовательскую сетевую игру, в которой будет возможным взять на себя роль Джейсона или кого-то из его жертв. Место является хорошо знакомым - летний лагерь на острове Кристал Лейк. Семь подростков пытаются избежать нападения Джейсона, а ведь теперь есть чего бояться: он разбивает им головы о заборы, душит и насаживает куски тел на ветки деревьев.

К работе привлечены лучшие профессионалы своего дела. Прежде всего это режиссер «классической» версии «Пятницы» - Шон Каннингем, а также мастер самых зрелищных и кровавых спецэффектов - Том Савини. Motion capture для героя Джейсона будет строится на примере актера Кейна Ходдера, сыгравшего жестокого убийцу в последних трех частях фильма. Кроме того вся игра базируется на движке Summer Camp.

Релиз игры планируется осенью 2016 года. Она будет доступна на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Свежие новости:

Ура! Новый учебный год начался. Сколько всего нового и интересного предстоит узнать в классе школьникам! Уроки - это хорошо, но иногда хочется и поиграть. Так почему бы не поиграть с пользой?

Самые нежные и трогательные игры про любовь мы собрали специально для Вас!

Увлекательная игра «Assassins Creed: Синдикат» теперь доступна и для персональных компьютеров. В сети появился трейлер, описывающий главную сюжетную линию.

Научись зажигательно двигаться вместе с новым разделом игр «Танцы»!

В закладки