Рейтинг: 4.7 37 47 10 news

Новые подробности о «Mass effect 4»

Мультоигры.ру
Новые подробности о «Mass effect 4»

В новой части серии, разработчики попробуют провести улучшения в неожиданном направлении. Компания Bioware решила, что безумная проработка каждого персонажа поможет геймерам забыть о том, что все происходящее вокруг - лишь часть компьютерного мира, и даст шанс целиком окунуться в виртуально созданное пространство любимого шутера.

Такая детализация персонажа стала возможна благодаря переходу игры на новый движок. После этого, появились совершенно новые возможности по отработке персонажей и действующих лиц. Все герои будут буквально оживать на экране, чтобы доставить фанатам серии нескончаемый восторг от происходящего вокруг.

Надеемся, что громкие заявления авторов оправдаются сполна, ну а проверить это можно будет сразу после официального релиза игры, который намечен на середину 2016 года.

Свежие новости:

Ура! Новый учебный год начался. Сколько всего нового и интересного предстоит узнать в классе школьникам! Уроки - это хорошо, но иногда хочется и поиграть. Так почему бы не поиграть с пользой?

Самые нежные и трогательные игры про любовь мы собрали специально для Вас!

Увлекательная игра «Assassins Creed: Синдикат» теперь доступна и для персональных компьютеров. В сети появился трейлер, описывающий главную сюжетную линию.

Научись зажигательно двигаться вместе с новым разделом игр «Танцы»!

В закладки